Desde hace más de 35 años E, G & Cía. se destaca en el sector inmobiliario rural latinoamericano por su trayectoria y profesionalismo. Ofrece los servicios de compra, venta, alquiler y tasaciones de propiedades rurales. Así como administración, asesoramiento, evaluaciones y divisiones. Con miles de operaciones concretadas, también ofrece sus servicios en Estados Unidos.

Hace más de diez años que E, G & Cía. incorporó la división urbana para complementar sus servicios de asesoramiento también en el sector.

El equipo está formado por profesionales que aportan diversos conocimientos para brindar los mejores servicios.

Brokers

Alejandro de Elizalde

Alejandro de Elizalde

alejandro@elizaldegarrahan.com

4372.7072

15.4449.7184

Narciso Vivot

Narciso Vivot

narciso@elizaldegarrahan.com

4372.7072

15.3174.2316

Agustin de Elizalde

Agustin de Elizalde

agustin@elizaldegarrahan.com

4372.7072

15.3174.2310

Francisco de Elizalde

Francisco de Elizalde

francisco@elizaldegarrahan.com

4372.7072

15.5036.7370

Martina de Elizalde

Martina de Elizalde

martina@elizaldegarrahan.com

4372.7072

15.4928.8896

Marcos Videla

Marcos Videla

marcos@elizaldegarrahan.com

4372.7072

15.5006.5031

Autoridades

Director General

  • Lic. Alejandro Luis de Elizalde

Área comercial

  • Sr. Narciso Enrique Vivot
  • Mart. Agustín de Elizalde
  • Lic. Francisco de Elizalde
  • Ing. Agr. Marcos Videla

Propiedades urbanas

  • Lic. Martina de Elizalde
  • Lic. Maria Martha Herrero

Suelos e Imágenes

  • Ing. Agr. Pedro Pablo Mansilla

Asuntos legales

  • Dr. Alfredo Licciardi

Gerente administrativo

  • Sr. Daniel Oscar Díaz

Secretaria

  • Srta. María Elena Cazenave